Контакты

НОВОСТИ

17.02.2014

Выставка АГРОФОРУМ «Волгоградский Фермер»


Технику представленную Агропромобеспечением оценили Волгоградские аграрии.

В феврале в Волгограде на базе «ВолгоградЭКСПО», при поддержке ООО «Волгоградский фермер» прошло значимое событие для аграриев области – сельскохозяйственная выставка, приуроченная к очередной годовщине начала фермерского движения в нашем регионе. Выставку открыл заместитель министра сельского хозяйства Волгоградской области Леонид Александрович Сюльев. Он тепло приветствовал всех фермеров региона, отметив их огромный вклад в продовольственную безопасность области и значение фермерства как экономического и социального явления, можно сказать, фундамента сельского хозяйства.
На выставочной экспозиции была представлена:

 продукция компании «KUNH»-пропашные сеялки и разбрасыватели удобрений
20140207_140822.jpg

 «Ростсельмаш» НОВИНКА - зерноуборочный комбаин Acros 590+
20140207_141043.jpg

 «Клевер»- кормозаготовительная техника
20140207_140835.jpg

 «Бобруйскагромаш»- пресс-подборщики
20140206_102932.jpg

 «Нью-Тон»-почвообрабатывающая техника
20140207_140858.jpg

 а также телескопические погрузчики компании «JCB»-официальным дилером которого с начала 2014 года является компания «Агропромобеспечение»
20140206_102904.jpg20140207_140829.jpg

 


Во время проведения Агрофорума отечественные и зарубежные компании-производители представили вниманию аграриев почвообрабатывающую, посевную, и кормозаготавительную технику, удобрения, средства защиты растений, GPS-навигацию, семена зерновых и овощных культур. Особое внимание, как обычно, привлек стенд компании Ростсельмаш, презентовавший на выставке современный зерноуборочный комбайн ACROS 590 Plus. Первый ACROS 590 Plus появился в Волгоградской области в хозяйстве ООО «Сытилина» Новоаннинского района и был приобретен у официального дилера Ростсельмаш ООО «Агропромобеспечение». Осенью прошлого года в ООО «Гелио-Пакс-Агро 6» Новониколаевского района комбайн ACROS 590 Plus прошел тест-драйв и показал все свои преимущества: экономичный, быстрый, удобный в управлении. Пять главных апгрейдов ACROS 590 Plus: разгонный битер в наклонной камере, система автоматического копирования рельефа почвы (СКРП), измельчитель с новой технологической схемой укладки валка «по ходу движения», увеличенная 2-каскадная очистка бункерного зерна и более мощная моторная установка.
 Михаил Ахманов, начальник инженерно-технического отдела холдинга «Гелио-Пакс»: «За десять дней, которые ACROS 590 Plus работал на полях ООО «Гелио-Пакс-Агро 6», специалисты холдинга проверили комбайн и остались довольны результатом. Эта машина составит достойную конкуренцию машинам аналогичного класса. На мой взгляд, один из показателей, который существенно может повлиять на выбор аграриев, – экономичность двигателя. Расход горючего у ACROSа 590 Plus – 7,2 литра на гектар, производительность на 25 % выше, чем у ACROS 530. Что касается цены, то она не выросла в сравнении с ACROS 580 и на 67% дешевле импортных аналогов».
Официальный дилер Ростсельмаш по Волгоградской области — компания «Агропромобеспечение» предоставляет аграриям кредит и лизинг. Дмитрий Телитченко, руководитель ООО «Русь»: «Два года назад было принято решение о создание ООО «Русь». На тот момент, кроме энтузиазма, не было ничего материального и технического, только вера в себя и верные друзья и коллеги. Компания «Агропромобеспечение», зная о сложившейся ситуации, предложила взять технику без финансового обеспечения – четыре трактора. И только осенью, после уборки урожая, я смог рассчитаться. Никто не застрахован от патовых ситуаций, но только настоящий друг и партнер никогда не подведет и всегда протянет руку помощи».
Геннадий Побоков, СПК им. Кирова: «Я приверженец отечественной техники. Но помимо качества, экономичности и еще ряда показателей, она должна быть близко расположенной к сервисным центрам. Простой во время уборки недопустим. Как только позволяют средства, начинаю обновление техники. Сотрудничаю с компанией «Агропромобеспечение» давно. В-первых, персонал грамотный и обученный, а во-вторых, репутация компании на очень высоком уровне. Тут принцип: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты».
Надежная техника для кормозаготовки Технику для кормозаготовки на выставке представила компания «Клевер», дилером которого также является компания «Агропромобеспечение». «Клевер» — первый в России производитель и лидер продаж полного комплекса машин для кормозаготовки. Это техника европейского качества, получившая признание у сельхозпроизводителей. Ее высокое качество подтверждалось на крупных международных выставках, где она удостаивалась серии золотых наград. Успех компании – большая линейка выпускаемой продукции, принцип обязательных троекратных испытаний, а также закупка ключевых узлов у лучших европейских поставщиков. Михайлов Дмитрий Алексеевич, директор по региональным продажам компании Клевер:
«Компания «Клевер» на сегодняшний день производит практически полную линейку навесной и прицепной кормозаготовительной техники, а также коммунальную и зерноперерабатывающую технику. Для кормоуборочных комбайнов компания производит: жатки для уборки трав, подсолнечника, кукурузы. На сегодняшний день компания «Клевер» является в России одним из лидеров по производству, по количеству выпускаемых машин, по ассортименту.
 Наше преимущество перед аналогами в том, что мы используем импортные комплектующие ведущих производителей сельскохозяйственной техники. Рабочие органы, на которые идет основная нагрузка, мы используем только тех компаний, которые себя зарекомендовали на протяжении нескольких десятилетий.
Например, на тюки установлен вязальный агрегат компании Распе? Эта компания обеспечивает вязальными аппаратами все тюковые погрузчики Европы. Карданный вал используется европейского производства и т.д. На выставке представлен пресс-подборщик рулонный ППР 150 – Пеликан. Эта машина отличается от других, представленных на рынке, своими техническими характеристиками. Ее ширина захвата 2 метра, что позволяет собрать больший валок без потерь травы на поле. Идет двойная обвязка, а время, затрачиваемое на формирование валка на 25% меньше, чем у аналогов. Выработка за сутки с применением этого пресс-подборщика значительно увеличивается. С прошлого года мы продаем шнекороторный снегоуборщик, который позволяет убирать снег и агрегатируется с тракторами МТЗ 80 и МТЗ 82. Машина рассчитана и на сельские условия. На рынке Волгоградской области мы работаем не первый год, наши интересы представляет компания «Агропромобеспечение». Они берут на себя все радости и тягости, всегда оперативно реагируют на изменения рынка, мы ими очень довольны, будем продолжать работу и дальше. С каждым годом они расширяют линейку продаваемой техники».

Возврат к списку