Контакты

НОВОСТИ

25.02.2014

Лучший дилер ХТЗ 2013 года!

На Харьковском тракторном заводе состоялась дилерская конференция!!!

 6-7 февраля 2014 года на Харьковском тракторном заводе состоялась дилерская конференция руководителей компаний – официальных дилеров Харьковского тракторного завода, а также руководителей гарантийно-сервисных служб.

На конференцию собрались представители дилерских компаний ХТЗ из более, чем 10 стран.

В ходе мероприятия были подведены итоги продаж за 2013 год, обсужден план продаж, а также дилерская и сервисная программы на 2014 год.

По итогам 2013 года, компанию Агропромобеспечение признали "Лучшим дилером ХТЗ 2013 года", грамота была вручена представителям компании за систематическое выполнение планов реализации!!!


Scan.jpg

Мероприятие было построено по блочной схеме. Первый блок был связан с тенденциями развития продаж. Второй блок касался гарантийного и сервисного обслуживания техники ХТЗ.

Участники конференции прослушали доклады руководителей и технических специалистов завода по модернизации и развитию продуктовой линейки ХТЗ, взаимодействию завода и сервисных центров, особенностях агрегатирования тракторов ХТЗ, универсальности тракторов ХТЗ малой мощности, промышленной технике на базе тракторов производства Харьковского тракторного завода, развитию продаж запасных частей производства ХТЗ.

Документ Microsoft Office Word-1.jpg


В рамках мероприятия для участников была организована экскурсия по заводу, в ходе которой гостей познакомили с производственными мощностями ХТЗ.
Документ Microsoft Office Word-2 - копия.jpg

Также во время конференции прошла церемония награждения лучших дилеров и сервисных центров ХТЗ по итогам 2013 года. Победители в ряде номинаций получили грамоты и именные сувениры с фирменной символикой Харьковского тракторного завода.

Возврат к списку