Контакты

НОВОСТИ

27.05.2014

Ремонт топливной аппаратуры компанией "Агоропромобеспечение"!

Опыт работы компании АГРОПРОМОБЕСПЕЧЕНИЕ показал, что наполнение парка самоходной, навесной и прицепной техники невозможно без отлаженной системы сервисного сопровождения.

Агропромобеспечение ввело в эксплуатацию цех по диагностике и ремонту топливных насосов и форсунок всех моделей отечественных двигателей (ЯМЗ, КАМАЗ, А-41, Д-240 и т.д.), а так же насосов "Моторпал", которые устанавливаются на тракторы МТЗ-1025, МТЗ-1221 и др. На нашем предприятии работают единственные в Волгоградской области высококвалифицированные специалисты, прошедшие сертификацию "Моторпал" .

буклет Агропромобеспечение в кривых 1-2.jpg
Принимая это во внимание, был создан собственный Сервисный центр по обслуживанию сельскохозяйственной техники ведущих производителей, таких, например, как КЗ Ростсельмаш, Минский тракторный завод, Червона Зирка, New Tone. Регулярно специалисты Центра посещают заводы, где проходят сертифицированое обучение и своевременно знакомятся с последними новинками и технологическими усовершенствованиями.

Важно, что обслуживание техники может выполняться либо на базе Сервисного центра, либо в полевых условиях - в удобое для клиента время. Это обеспечивается выездными бригадами на специализированных автомобилях, укомплектованных самым современным диагностическим оборудованием и являющийся, по своей сути, универсальной передвижной мастерской.

Помните, регулярное обслуживание техники специалистами Сервисной службы позволят Вам сберечь время и деньги.


Возврат к списку