Контакты

НОВОСТИ

07.05.2014

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Близится праздник для всех ветеранов Великой Отечественной войны: 9 мая, День победы. Этот день не только радостный, но и памятный: почти семь десятков лет назад, в мае 1945 года, народы всей земли российской с союзниками одержали победу над фашистской Германией. Война, сгубившая миллионы жизней, была остановлена! К сожалению, не все из нынешних потомков знают и помнят о том, какое было время в тех сороковых годах, а ветеранов, прошедших войну и выживших, с каждым годом становится все меньше…

 Великая Отечественная война – значительная веха в истории многих стран и государств, и каждое поколение обязано помнить, благодаря кому сейчас мы отмечаем славный праздник – День победы!

Дорогие земляки! Это Ваш день! Это Ваш праздник! Но это еще и наш праздник. Потому, что только в нашей памяти, в наших сердцах горит и будет еще долго гореть ваш подвиг, что вы совершили в далеких 40-х годах. Выстоять и разгромить фашистов – вот ваша заслуга, которую мы пронесем через столетия вперед и не допустим пересмотра истории и повтора тех событий, что вырвали вас из ваших семей в 41-м. От всей души — счастья вам и здоровья!

Возврат к списку