Контакты

НОВОСТИ

15.09.2014

Торжественное открытие филиала Агропромобеспечение в г. Харабали

Торжественое открытие филиала АПО-Харабали состоялось 18.08.2014г. в Астраханской области в г. Харабали,  ул. Лесхозная, 3а.
Компания "Агропромобеспечение"на открытий своего филиала была рада приветствовать гостей мероприятия.
Среди присутствующих были потенциальные клиенты, главы близлежайших хозяйств и конечно же, официальные лица, такие как представители районной администрации: заместитель главы администрации МО "Харабалинского района" по связям с общественностью, правоохранительным органам Колесников Павел Дмитриевич, глава администрации Харабалинского района Штонда Алексей Васильевич, первый зам.главы по сельскому хозяйству Ленский Владимир Александрович.
SAM_3579.JPG
Открытие филиала очень важное событие для района. Условия сотрудничества с компанией на сегодняшний день самые интересные. Оснавная идея реализации продукции состоит в том, что цены на запасные части и сельхозтехнику остаются такими же, что и в центральном офисе продаж, расположенном в г.Волжском Волгоградской области, а приобретение их возможно теперь и в АПО-Харабали. Теперь фермены смогут сэкономить и время и деньги!
SAM_3567.JPG

SAM_3571.JPG
SAM_3613.JPG
SAM_3585.JPG

Официальную торжественную часть открытия филиала завершил разрезанием символической ленточки директор АПО-Харабали Пономарь Владимир Иванович. После чего все гости были приглашены посетить филиал, где в неформальной обстановке за фуршетным столом смогли познакомиться и пообщаться с представителями ООО "Агропромобеспечение".

SAM_3606.JPGSAM_3618.JPG

Возврат к списку