Контакты

НОВОСТИ

25.11.2014

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АПО!!! НАМ 17 ЛЕТ!!!

7 ноября 2014 года состоялось широкомасштабное торжество!!! «АГРОПРОМОБЕСПЕЧЕНИЕ» отпраздновало своё 17- летие!

Этот день стал запоминающимся, как для сплочённой команды АПО, так и для почётных- постоянных клиентов фирмы, которые с удовольствием приехали поздравить своего надёжного партнёра Агропромобесечение!
                                               
 Радужная атмосфера крупномасштабного мероприятия царила в кафе Асгард в г. Волжском. Первое, на что пал взор гостей- это входной портал, который был создан из двух телескопических погрузчиков JCB, что подчеркивало выдержанность стиля и индивидуальность «Агропромобеспечение». В холле встречали гостей ансамбль-шоу казаки, они преподносили комплименты и создавали общую атмосферу мероприятия. День Рождения АПО- одно из важных событий года, это результат проделанной работы, ведь мы существуем уже 17 лет!!! На празднике присутствовало множество гостей из разных регионов.

IMG_6545.jpg 

На празднике присутствовало множество гостей из разных регионов. 

ГЛАВ.jpg

IMG_6572.jpg

IMG_6606.jpg

Официальную часть открыли: первый директор компании, а сейчас уже почетный клиент «Агропромобеспечение» -Абалмасов АлександАлександрович и в настоящий момент генеральный директор АПО -Назаревская Светлана Валерьевна.

IMG_6614.jpg

IMG_6989.jpg


Следом гостей порадовало песочное шоу, продемонстрировав крупные бренды и упомянув о надёжных партнёрах компании. В номинациях «Прорыв года», «Первый клиент компании», «Сделка года» и т.д., победителей порадовали индивидуальными наградами. Директор АПО-Назаревская С.В.-лично каждому вручила сертификат! Все гости мероприятия с удовольствием участвовали в беспроигрышной лотерее, делились впечатлениями и планами на следующий год, наслаждались вечером. Казачьи песни, прекрасная шоу-программа и тёплая атмосфера праздника порадовала гостей.

5.jpg

IMG_7786.jpg

д.jpg

IMG_0987.jpg



IMG_6647.jpg

IMG_6655.jpg


IMG_6675.jpg

2.jpg

IMG_6650.jpg

IMG_6713.jpg

Главный приз- IPAD AIR, розыгровавшийся в беспроигрышной лотерее , выиграл Игорь Бескараваев, руководитель ООО "Дон", с чем мы его и поздравляем!!!

IMG_6771.jpg

IMG_6786.jpg
    
Кульминация торжества была традиционной – торт впечатляющих размеров, с логотипом компании, был вывезен в зал. Сладкий кусочек Агропромобеспечения достался каждому! Всё было торжественно, красиво и весело, без внимания не остался ни одни гость. Долгожданное событие, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «АГРОПРОМОБЕСПЕЧЕНИЕ», запомнится всем и на долго!
АГРОПРОМОБЕСПЕЧЕНИЕ !!!!.... НАМ 17 ЛЕТ И МЫ ГОРДИМСЯ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТОЙ!!! ПОЗАДИ НАС МНОГО ПОБЕД, А ВПЕРЕДИ-МНОГО НОВЫХ!

1.jpg

2.jpg

3.jpg



Возврат к списку