Контакты

НОВОСТИ

30.03.2015

Погрузчики JCB - год успешной работы!!!

Погрузчики JCB — год успешной работы 

Год назад компания «Агропромобеспечение» стала официальным дилером сельскохозяйственной техники JCB на территории Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия. Сегодня можно подвести итоги этого сотрудничества. 

 Сергей Шелудько, специалист компании JCB по продажам, бизнес-менеджер по сельскохозяйственным машинам в России: 
— Мы долго изучали претендентов на дилерство нашей компании в Волгоградском регионе и, наконец, остановились на ООО «Агропромобеспечение». За год сотрудничества ООО «Агропромобеспечение» показало себя достойным партнером, что помогло нам занять выгодное положение в доле рынка телескопических погрузчиков. Продано порядка 20 машин, которые работают у сельхозпроизводителей Волгоградского и соседних регионов. Скажу честно, мы не рассчитывали на такой объем продаж. Надеемся, что будем развивать не только рынок телескопических, но и больших фронтальных погрузчиков и малых погрузчиков с бортовым поворотом. Я думаю, что у ООО «Агропромобеспечение» есть все шансы выйти на рынок этих машин первыми. 
DSC01725.JPGКомпания JCB формирует на свою продукцию цены в рублях. Это первый плюс для аграриев. Второй — запускается программа JCB-финанс, которая без сторонних банков, лизинговых компаний получает финансирование напрямую с завода. И ставки по кредитам будут значительно ниже, чем в других финансовых структурах. Это поможет всем дилерам, в том числе и ООО «Агропромобеспечение», не только удержать имеющиеся доли рынка, но и продолжать отвоевывать новое место на рынке, а аграриям получить высокопроизводительные и многопрофильные погрузчики JCB на более выгодных условиях. 
DSC01738.JPG

Владимир Васильевич Алексеев, (председатель СХА «Акуловская»), Урюпинский район: 
— Погрузчик JCB 536-60 AGRI мы приобрели в конце ноября прошлого года. Поэтому на погрузке-разгрузке зерна он поработал всего несколько дней. Но и за это время мы убедились — это именно та машина, которая нам нужна. До этого работали трактором с навесным погрузчиком. А в нем все ненадежно, гидравлика от перегрузок течет. В погрузчике JCB 536-60 AGRI подобное исключено. Зимой погрузчик работал на расчистке снега, весной задействуем его на строительстве нового склада. Погрузчик и подъемный кран заменит, вылет стрелы 6,2 метра, и стройматериалы подвезти, подать можно, ведь объем ковша 2,5 кубометра, а грузоподъемность 3,6 тонны. Да с такой техникой горы свернуть можно!

 Виктор Александрович Маяцкий, (генеральный директор ОАО «РАО «Алексеевское»), Алексеевский район:
— Отличная техника, которая позволила нашему хозяйству сэкономить значительные средства. Погрузчик JCB 531-70 AGRI заменил нам на складах до 6 зернометателей и трактор с навесным погрузчиком, высвободились и лишние кадры. Благодаря новому погрузчику увеличилась наполняемость складов, так как у погрузчика большой вылет стрелы. Это же позволяет без проблем загружать автотранспорт с высокими бортами. Техника удобна в управлении, в кабине комфортные условия. Надежность — феноменальная, три ТО прошли без нареканий. Теперь планируем закупить такой же погрузчик для животноводческого участка. Через ООО «Агропромобеспечение» получим дополнительное оборудование к погрузчику, чтобы работать с сенажом, силосом. Да и на подсобных работах данный погрузчик незаменим. Погрузчики JCB так же отлично зарекомендовали себя в таких известных в регионе хозяйствах, как ООО «Дон», (Суровикинский район), КФХ Штепо А. В., (Калачевский район). Недавно приобрели данные погрузчики и активно их осваивают в ООО «Гришиных», (Новоаннинский район), СПК «Имени Чапаева», (республика Калмыкия, Городовиковский район).

 По вопросам приобретения техники обращайтесь к официальному дилера JCB на территориях Волгоградской, Астраханской областей и Республики Калмыкия - ООО «Агропромобеспечение». Телефон горячей линии по технике: 8-960-890-48-88

Возврат к списку