Контакты

НОВОСТИ

03.08.2015

День поля ВолгоградАГРО 2015

Каждый регион, область, ежегодно организуют традиционное мероприятие – «День поля». В этом году выставка «День поля ВолгоградАГРО 2015» проходила 30-31 июля. Организаторами мероприятия выступили Волгоградская областная общественная организация «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо, Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» и ООО «Гришиных».

Участниками сельскохозяйственного праздника стали Губернатор Волгоградской области области Бочаров А.И. и министр сельского хозяйства Волгоградской области В.В. Иванов.,  президент ВОО «Волгоградский фермер» им. В.И. Штепо В.А. и главы хозяйства ООО «Гришиных» .

Компания ООО «Агропромобеспечение» традиционно принимала участие в выставке.

На статической площадке были представлены такие бренды как Ростсельмаш, Клевер, ХТЗ, Нью-Тон, JCB, СаветлоградАгроМаш. А также были представлены масла Газпром, G-Family, Rostselmash G-Profi.

На динамической площадке аграрии смогли воочию увидеть работу комбайна бренда Ростсельмаш Acros 595+  и задать все интересующие вопросы механизатору.

Следует отметить, что представленная на выставке компанией ООО «Агропромобеспечение» техника не выпущенная с конвейера, а машины, которые использовались в хозяйствах, в полях – это позволяет убедиться в качестве сельхозтехники.

В течении двух дней действия выставки, сельхозтоваропроизводители области получили возможность ознакомиться с новейшей техникой отечественного и зарубежного производства. Комбайны, трактора, машины и оборудование для защиты растений и внесения удобрений, обработки почвы, посева, мелиоративных работ, уборочную и другую   спецтехнику и оборудование

День поля «ВолгоградАГРО» подарил посетителям возможность встретиться с коллегами, обсудить насущные проблемы с представителями власти, обменяться опытом с коллегами и конечно же, приобрести необходимую для эффективной работы технику и оборудование напрямую от производителей и поставщиков.       

День поля.jpg

 

Коллаж.jpg

Компания "Агропромобеспечение", в лице ген.директора Назаревской С.В, получила почётные грамоты и поздравления!

Возврат к списку