Контакты

НОВОСТИ

21.09.2015

В гостях у JCB!!!

Cегодня можно с уверенностью сказать, что Агропромобеспечение является одним из самых крупных поставщиков сельхозтехники в ЮФО и эксклюзивным дилером JCB с широкой филиальной сетью не только в Волгоградской области, но и в близлежащих регионах. 

 Компания Агропромобеспечение нередко дарит своим клиентам возможность посетить незабываемые страны и окунуться в культуру мировых столиц! Уже во второй раз Агропромобеспечение организовала деловую поездку для группы клиентов в Великобританию на завод крупнейшего мирового производителя техники JCB!!! Целью поездки было ознакомление с новейшими технологиями и разработками JCB, а также новыми моделями техники, выпущенными JCB в этом году. 

IMG_2714.JPG


JCB (J.C. Bamford) – международная компания, одна из крупнейших в мире по производству тяжелого строительного оборудования, а также сельскохозяйственной техники и оборудования для демонтажа, основана в 1945 году Джозефом Сирилом Бэмфордом (Joseph Cyril Bamford), название компании — его инициалы. Сегодня компания предлагает продукцию более чем в 150 странах и насчитывает 11000 сотрудников,производит более 300 различных видов машин, включая телескопические погрузчики, колесные погрузчики, минипогрузчики с бортовым поворотом. 

18 заводов JCB находятся на четырёх континентах: одиннадцать из них — в Великобритании, три в Индии и по одному в США, Китае, Германии и Бразилии.



 Программа поездки включала посещение знаменитого музея JCB Story. В этом музее собраны экспонаты, рассказывающие об интересном пути развития компании и об инновациях, которые JCB внедряет при разработке, производстве, продажах и обслуживании техники. 

FotorCreated11.jpg


 Музей JCB расположен на территории завода, на котором производится модельный ряд телескопических погрузчиков.Участники поездки смогли побывать на сборочной линии, познакомиться с процессом производства машин, посмотреть на готовые экземпляры, узнать, как JCB тестирует и проверяет их на прочность и эффективность. После этого группа отправилась на сборочную линию фронтальных погрузчиков, чтобы своими глазами увидеть, как создаются желтые гиганты, которые потом находят широкое применение в сельском хозяйстве. Далее группу ждал тур по сборочной линии телескопических погрузчиков, презентация линейки погрузчиков, а также поездка на Всемирный склад запасных частей. 

FotorCreated22.jpg

 Еще одним знаковым местом, которое посетила группа клиетов, стал музей Истории JCB в штаб-квартире в Рочестере. Площадь экспозиции составляет 2500 м². Она представлена 14-ю разделами, которые предлагают посетителям совершить увлекательное путешествие во времени. На выставке представлены первые экскаваторы-погрузчики собранные в конце Второй мировой войны, когда Джозеф Сирил Бамфорд создал небольшое предприятие по выпуску прицепов, и до сегодняшнего дня, когда компания JCB является одним из крупнейших производителей строительной техники, заводы которого расположены на 4 континентах.


Побывав в гостях в Лондоне, ознакомившись с историей, развитием компании JCB, посмотрев своими глазами на сборку, на процесс производства машин, проверив на прочность и эффективность. Наши менеджеры прекрасно выполняют свою работу и всегда помогают своим клиентам в выборе техники. Агропромобеспечение всегда дает возможность приблизится к технике,ознакомить с актуальными на сегодняшний день инновационными технологиями, а также сопровождать наших клиентов в процессе сотрудничества!!!




 Развлекательная программа оказалась не менее насыщенной: 

Кoмпания JCB совместно с Агропромобеспечение дала возможность клиентам окунуться в атмосферу старой Англии, разместив группу в замке 16-го века:
FotorCreated333.jpg
FotorCreated44.jpg



Группа клиентов посетила стрелковый клуб, где имела возможность посоревноваться в стендовой стрельбе на открытых стрельбищах.
FotorCreated55.jpg


Круиз на теплоходе London Showboat по реке Темзе с осмотром основных достопримечательностей.
FotorCreated66.jpg



 Пешеходные экскурсии по центру Лондона, London Eye, посещение Букингемского дворца, музей мадам Тюссо, Лондонских пабов и шоппинг - оставили неизгладимые впечатления у участников поездки. 
FotorCreated77.jpg



Подобные поездки на мировые заводы-производители, такие как JCB,  впечатляют! Безупречное качество машин оценил каждый из участников делегации Агропромобеспечение. Конкурентов у техники JCB практически не существует! В ближайшее время парк техники многих хозяйств Волгоградской области пополнится телескопическими погрузчиками JCB! 

Возврат к списку