Контакты

НОВОСТИ

02.11.2015

Волгоградский Межрегиональный технический Агрофорум.

29-30 октября 2015 года на территории Выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР» состоялось одно из главных деловых событий осени – II Волгоградский Межрегиональный Технический Агрофорум и 29-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО".  Мероприятие, продлившееся два дня, собрало на территории представителей ведущих отраслевых компаний-производителей и официальных дилеров более чем из 15 регионов России.

Компания "Агропромобеспечение" традиционно приняла участие в этом ежегодном мероприятии. Отлично зная потребности сельхозпроизводителей, специалистами Компании была представлена широкая линейка специализированной сельскохозяйственной техники. Учитывая тематику выставки - импортозамещение, волгоградцы и гости города смогли ознакомиться с продукцией Компании "Ростсельмаш", официальным дилером которого является Компания "Агропромобеспечение",  - зерноуборочным комбайном ACROS 595 plus, прекрасно зарекомендовавшим себя в уборочной страде 2015 года, сельскохозяйственный трактором VERSATILE 2375 общего назначения и другой продукцией этого концерна. Также вниманию посетителей выставки была представлена продукция Компании "New Tone". Это - навесная, прицепная сельскохозяйственная техника, спрос на которую с каждым годом возрастает. Ещё один, не менее известный бренд JCB с безупречным качеством сельскохозяйственной техники обращал на себя внимание посетителей выставки. И в подтверждении вышесказанного - продажа техники данных компаний прямо с выставочной площадки!

 

 

 

 

 

 

На закрытой площадке выставочного комплекса Компанией "Агропромобеспечение", как официальным дилером ОАО "Газпром нефть",  была представлена линейка масел и смазок. Как дилеры ОАО "Волтайр пром" специалисты Компании давали подробные консультации о назначении сельскохозяйственных шин, выпускаемых этим заводом с большой и славной историей. Даже такой небольшой ассортимент представленных на выставке шин вызвал большой интерес и спрос посетителей.

 

 

 

 

Ключевым событием агрофорума стало пленарное заседание на тему «Концептуальные направления технической политики агропромышленного комплекса Российской Федерации в условиях санкций».

С докладом о преимуществах линейки техники Ростсельмаш  перед отечественными и зарубежными аналогами и перспективах выпуска новых моделей сельхозмашин выступил директор Департамента продаж по РФ ООО КЗ «Ростсельмаш» Свиридов Виктор Викторович, высоко оценивший работу Компании "Агропромобеспечение", как их официального дилера на территории Волгоградской области. Также в числе выступающих - генеральный директор ООО «Агропромобеспечение» Назаревская Светлана Валерьевна с докладом на тему «Импортозамещение на рынке сельскохозяйственной техники».

 

 

Можно смело сказать, что выставка удалась. Наши выставочные стенды, как внутри "ЭКСПОЦЕНТРА", так и на открытых площадках, пользовались популярностью у посетителей.

Компания "Агропромобеспечение" подтвердила свое место среди лидеров по поставке и обслуживанию сельскохозяйственной техники.

 


Возврат к списку