Контакты

НОВОСТИ

09.12.2015

Работа с музеем-заповедником «Сталинградская битва» - честь для нас.

9 декабря вся Россия отмечает День Героев Отечества. И, как известно, наш Волгоград - один из городов-героев, где ковали Победу плечом к плечу генералы и рядовые, женщины, мужчины и дети, люди всех национальностей и религий. Каждый, кто защищал нашу землю, достоин звания Героя!

Именно в этот день хочется вспомнить о музее-заповеднике «Сталинградская битва», объединяющем музей-панораму «Сталинградская битва», музей "Память" и историко-мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане. Как много значит этот комплекс в сердцах людей.

Очень радует, что и на сегодняшний день музей-заповедник «Сталинградская битва» не отстает от времени. В комплексе взят курс на техническое переоснащение. На масштабное преображение было выделено дополнительное финансирование. И это коснется не только цифровых информационных стендов и киосков с новейшими 3D-технологиями. Но и вспомогательного оборудования.

За два года работы с компанией Агропромобеспечение музей-заповедник приобрел несколько единиц почвообрабатывающей техники и коммунального оборудования. Парковые зоны комплексов облагородили, обновили и освежили. Ведь ухоженный вид территории не менее важная составляющая эмоционального состояния посетителей. 

Сотрудники Агропромобеспечение горды, что причастны к сохранению памяти подвига советских солдат! И всегда готовы участвовать в патриотических, грандиозных, олицетворяющих величие России мероприятиях города - герой Волгоград!  


Возврат к списку