Контакты

НОВОСТИ

17.12.2015

Новый уровень продаж

Компания Агропромобеспечение является успешной российской компанией, работающей на сельскохозяйственном рынке. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, наша компания чувствует себя достаточно уверенно, активно развивается и расширяется.

Купив один раз у нас продукцию, получив грамотную консультацию в выборе сельхозтехники и запасных частей, четкую отгрузку, и достойные цены, клиент не ищет больше других поставщиков, не тратит на это время. Он всегда возвращается к нам. А индивидуальность и ценообразование зависит от желания клиента с нами работать.

За каждым клиентом, за каждым регионом закреплен свой менеджер. Это большой объем работы. И мы стараемся не тратить время менеджеров, а только помогать им. Сегодня мы сделали еще один шаг в этом направлении.

Каждый менеджер получил в свое распоряжение новый комфортабельный автомобиль марки «Renault».  Ведь 90% рабочего времени они проводят «в полях». И быть мобильными – очень важно для них.

 Компания Агропромобеспечение начинала свою деятельность  с маленького офиса. Однако, за восемнадцать лет существования, несмотря на кризисы и экономические катаклизмы,  когда многие аналогичные фирмы прекращали свою деятельность, не только не сбавила  обороты, но разрослась и расширилась.

Уверены, мы будем к клиентам еще ближе и станем любимыми поставщиками.

А менеджерам пожелаем: «Ни гвоздя, ни жезла». 


Возврат к списку