Контакты

НОВОСТИ

21.12.2015

Сотрудничество с Гелио-Пакс

Большинство предприятий заботятся о повышении профессионального уровня своих специалистов, и аграрные предприятия – не исключение. С этого года компания Агропромобеспечение решила регулярно проводить бесплатные курсы для инженерного состава и механизаторов с целью повышения технической грамотности специалистов. Местом проведения обучения может быть как Волгоградский государственный аграрный университет, так и любое заинтересованное хозяйство.

На прошедшей неделе на базе ЗАО «Панфиловский элеватор» специалисты сервисной службы Агропромобеспечение по запросу компании Гелио-Пакс провели обучение инженерных служб по ремонту и эксплуатации тракторов Versatile производства компании Ростсельмаш. Казалось бы, машина для хозяйства родная и знакомая. Более 10 лет эти тракторы работают на полях Гелио-Пакс. Общее их количество уже составило 32 единицы, в том числе и приобретенные в этом году 12 машин.

И все же, несмотря на это, во время обучения поднимались многие актуальные вопросы работы узлов и агрегатов трактора: гидравлическая и тормозная система, электрооборудование, общее устройство мостов трактора, КПП и сцепление, система охлаждения и смазки. Надеемся, что полученные знания избавят от характерных ошибок в организации, эксплуатации и обеспечении ремонта тракторов Versatile.

В компании Гелио-Пакс не оставили без внимания и информацию о современных модификациях и новинках в линейке тракторов Versatile. Они понимают, что такие курсы дают представление не только об имеющемся техническом потенциале, но и о будущих тенденциях развития в машиностроительной отрасли. На февраль 2016 года запланировано очередное обучение в ООО «Гелио-Пакс», теперь уже для механизаторов.

Компания Агропромобеспечение напоминает, что любое хозяйство может обратиться к нам с вопросами обучения технического персонала, или принять участие в организованных курсах. Телефон для справок 8 (8443) 44-55-55.


Возврат к списку