Контакты

НОВОСТИ

11.01.2016

Равняемся на лучших

Пятничным днем в офисе компании Агропромобеспечение царила теплая атмосфера. Коллектив был готов устремиться к празднованию корпоративного Нового года на базе отдыха "Лазурит».

Вдруг звуки праздничных фанфар, в офисе все замерли, оказывается здесь и сейчас будут названы лучшие сотрудники компании в 2015 г. И вот приятные и теплые слова генерального директора компании Светланы Валерьевны Назаревской о самом ценном для нашей компании – коллективе!

Светлана Валерьевна  подчеркнула, что сделать выбор было очень нелегко, потому что весь коллектив компании, поистине достоин наивысших похвал.

Начали с номинации «Доминирующе превосходство». В этом году в ней победил Александр Муравьев, который работает в компании более 14 лет. Номинация «Устойчивый потенциал» досталась Денису Лысакову. А вот Жанна Щеглова, отметил руководитель, порадовала «Увеличением продаж в 2 раза». «Развитие трудных регионов» и «Освоение новых территорий» осилили на пять Алексей Уразгалиев и Артем Горелов. «Лучшее планирование» в 2015 году продемонстрировала Елена Пономарчук. «Упорство и настойчивость» проявлял Александр Вящиков. А вместе с Сергеем Биба мы радовались за «Стабильный прирост». «Лучший в продвижении продукта» стал Андрей Кандауров – потому что с душой! «Профессионал», это звучит строго, а вышла за номинацией тонкая и воздушная девушка Марина Вербицкая. Дмитрий Ляшков получил номинацию «Лучшие продажи по розничным клиентам». «За продвижение техники Ростсельмаш» номинация досталась Дмитрию Жмурину. «Если прирастать ресурсами, то самыми качественными», - сказала Светлана Валерьевна и вручила номинации «Молодой специалист 2015»  и «Успешный старт» Артему Хахлеву и Андрею Кожевникову.

В завершении приятной неожиданностью для всех стало  наполнение кубков шампанским. Судя по царившей в офисе радостной атмосфере, этот жест был принят восторженно, а значит, готовность к дальнейшему празднованию не могла подвергаться никаким сомнениям!

По автобусам! И мы окунулись в зимнюю сказку. Все вместе - с коллегами и командой "Белый ветер", которая организовала для нас поистине уникальный праздник: мы играли, варили новогодний эликсир, попали на настоящий детский утренник с настоящим Дед Морозом и Снегурочкой, мы зарядились энергией и успехом.

 

В следующем году нас ждет много интересной работы, и мы открыты новым свершениям!

 

 


Возврат к списку