Контакты

НОВОСТИ

28.04.2016

Телескопические погрузчики JCB завоевывают Волгоградский рынок

    

 

Рынок телескопических погрузчиков сельскохозяйственного назначения в России относительно молод, но уже сейчас можно говорить о том, что этот сегмент техники активно развивается. Узнаем почему:

Андрей Морозов, (ИП Глава КФХ Морозов Андрей Игоревич), Котельниковский район:

— Для приобретения такой техники, как телескопический погрузчик нужно, что называется, созреть, осознать ее необходимость. В противном случае, мало кто захочет отдавать за нее далеко немаленькие деньги. В нашем хозяйстве, в принципе, достаточно техники для подсобных работ, но погрузчик JCB мы, тем не менее, купили. Скоро он поступит в хозяйство. Использовать его можно от работы в зерноскладе до замены лампочек на световых опорах. Диапазон возможностей очень широкий и плюсов от использования не меньше.

Например, теперь механизатору, работающему в зерноскладе не нужно будет всю смену глотать пыль. Герметичная кабина создаст комфортные условия для работы. Телескопический погрузчик благодаря большому объему ковша способен быстро загрузить автотранспорт, а маневренность JCB позволяет ему работать в относительно небольших помещениях.

У нас есть животноводство и здесь погрузчик JCB будет задействован на подаче кормов, очистке от навоза. Соответствующее навесное оборудование к нему мы закупили.

Дмитрий Укустов, (ООО «Хоперские просторы»), Нехаевский район:

— Телескопический погрузчик JCB в компании «Агропромобеспечение» приобрели осенью прошлого года, ориентируясь на отзывы о нем от руководителей других хозяйств. Успели опробовать его и на зерноскладе, и на стройке.

Результат на всех видах работ впечатляющий. Погрузчик заменил четыре зерномета, то есть сэкономили на уменьшении рабочих мест. Увеличили скорость отгрузки, пропускная способность выросла до 25 большегрузных машин за день. Погрузчик JCB универсален, грузит и щебень, и удобрения. Благодаря семиметровой стреле мы получили еще и подъемный кран, для различных работ. Техника надежная, довольны погрузчиком на сто процентов!

 Андрей Привалов, (ОАО «Аржановское»), Алексеевский район:

— К телескопическому погрузчику JCB мы присматривались года четыре. Конечно, теперь понимаем, что и думать не надо было, а надо было брать сразу, как только увидели его в работе. А то дождались роста цен на импортную технику. Спасибо официальному дилеру – ООО «Агропромобеспечение», что предоставили индивидуальные условия оплаты.

Прежде всего, такой погрузчик просто незаменим на зерноскладе. Он обеспечивает быструю отгрузку. Если раньше  загружали КАМАЗ пару часов, то теперь процесс занимает считанные минуты. Гарантируется сохранность зерна от механических повреждений, чего не могут обеспечить зернометы. Исчезла проблема с отгрузкой нута, с его высокой колкостью, и семенного материала, который также требует бережного отношения.

 К погрузчику закупили ковш для грунта и вилы, задействовали его на стройке и на ферме. Техника, безусловно, очень надежная, несмотря на незначительные неполадки, которые сервисная служба компании «Агропромобеспечение» быстро устранила по гарантии.

По вопросам программы JCB Finance от производителя и приобретения  телескопических погрузчиков обращайтесь в ООО «Агропромобеспечение» - официальному дилеру JCB - 8-960-890-48-88

 


Возврат к списку