Контакты

НОВОСТИ

30.05.2016

МТЗ празднует 70 лет

История Минского тракторного завода начинается с постановления о его создании от 29 мая 1946 года. В тот день Совет Министров СССР объявил о строительстве завода.

За эти годы с конвейера сошло 3 миллиона 800 тысяч машин. Сегодня 90% из них отправляется на экспорт по всему миру.

Фермеры всех стран знают, что на МТЗ всегда можно положиться в работе по обновлению материльно-технической базы: тракторы «Беларус» привлекают своей надёжностью, простотой в управлении, доступностью в техническом обслуживании и умеренными ценами.

Минский тракторный завод пышно отпраздновал свое 70-летие и провел тракторное шествие на Партизанском проспекте и близлежащих улицах города Минск.

После торжественного парада желающие могли познакомиться с выставкой техники и даже немного побыть трактористами, увидеть, как силачи перетаскивают тяжелые тракторы.

 

Компания Агропромобеспечение, как волгоградский дилер этого мощного завода, в лице генерального директора Светланы Назаревской и директора департамента сельхозтехники Дмитрия Журавлева лично поздравили руководство и всех сотрудников, а также пожелали славному предприятию дальнейших профессиональных успехов, динамичного развития и прочного завоевания рынка.


Возврат к списку