Контакты

НОВОСТИ

17.02.2017

Награда "За лучшее развитие рынка" от JCB

16 февраля 2017 г. в Москве состоялась Дилерская конференция по сельскохозяйственной технике JCB. В мероприятии приняли участие около 50 представителей из 24 Дилерских центров России и СНГ.

На конференции подводились итоги прошлого года, а также анонсировались планы и стратегии развития на 2017 год. Докладчики делились опытом, рассказывали о механизмах достижения целей и о тонкостях их применения.

    

В рамках проведения конференции награждали  лучших Дилеров по результатам работы в 2016 году. За особые достижения были награждены некоторые Дилерские центры, в частности, наша компания «Агропромобеспечение» получила приз «За лучшее развитие рынка в регионе»! JCB высоко оценили вклад Дилерского центра в расширение рынка сбыта Волгоградской, Астраханской, областей, а также республики Калмыкия.

В качестве награды представителю компании-дилера была презентована эффектная статуэтка, разработанная по специальному дизайну компанией JCB. От нашего Дилерского центра приз получил руководитель департамента продаж сельскохозяйственной техники - Журавлев Дмитрий Петрович.  

«Ключевым драйвером динамики продаж в прошлом году для нас стала программа JCB Finance. Мы реализовали 30 единиц техники JCB, 10 из которых были проданы благодаря активному использованию этой программы. То есть доля продаж по программе составила более 30%. Минимальный срок лизинга в 12 месяцев, сниженные базовые ставки (в том числе специальные ставки для ИП), ускоренный срок принятия решения – 4 дня, эксклюзивные предложения весь 2016 год (0%) – все это повысило уровень лояльности покупателей к программе JCB Finance. И как следствие, увеличило обороты нашего Дилерского центра. Это лишний раз доказывает эффективность подобных программ, ведь мы сразу видим результат…» - поделился Дмитрий Журавлев.

 В 2017 году Дилерский центр «Агропромобеспечение» будет стремиться к отметке в 40% доли проникновения программы JCB Finance в общих продажах. Впереди еще много работы и планов для реализации. Будут использоваться все имеющиеся маркетинговые инструменты, а также опробуются новые.  В компании уверены, что к следующей Дилерской конференции компания обязательно покажет еще более высокий результат.

2016 год открыл новые рекорды для JCB: компания продала на Российском рынке более 500 телескопических погрузчиков, 90% из которых модели сельхозназначения, тем самым закрепив за собой лидерство на рынке сельхозтелескопов.  

В 2017 году компания планирует не только удержать, но и увеличить достигнутые объемы продаж, а также освоить другие сегменты рынка сельскохозяйственной техники.

Возврат к списку