Контакты

НОВОСТИ

31.05.2017

Состоялся первый областной чемпионат по пахоте



В Николаевском районе на территории ЗАО «Восток» 30 мая 2017 года состоялись соревнования механизаторов по пахоте. Организатором чемпионата выступил комитет сельского хозяйства Волгоградской области при поддержке спонсоров. Первый областной чемпионат по пахоте выявил лидеров среди работников сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств – мастеров пахоты. Оценивалось мастерство обработки почвы.

 


Для справки: соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы является отборочным этапом VI Открытого чемпионата России по пахоте, который пройдет с 25 июня по 1 июля 2017 года в Башкортостане.

 

На мероприятии присутствовали – председатель Комитета сельского хозяйства, Иванов Василий Васильевич, открывал мероприятие первый заместитель губернатора Волгоградской области – Беляев Александр Иванович, начальник отдела научного и технического развития при комитете сельского хозяйства – Коршунов Владимир Борисович, и другие.

 

Со стороны нашей компании, ООО Агропромобеспечение, был доставлен на место и смонтирован брендированный тент для защиты оргкомитета и судейской коллегии от палящего солнца, также были предоставлены презентабельные, кубки для призовых мест и утешительные призы в виде фирменных термокружек.

 

Председатель облкомсельхоза В.В.Иванов тепло поздравил победителей и участников, вручил им дипломы и ценные призы от спонсоров.

Он отметил:
«Уверен, что подобные соревнования станут традицией в нашей области и послужат росту профессионального мастерства, а также повышению престижа сельскохозяйственных профессий…»

Возврат к списку