Контакты

НОВОСТИ

01.12.2017

На полях Волгоградской области появился уникальный "патриотичный" трактор RSM 2375



Глава К(ф)Х Кирсанов Сергей Михайлович стал гордым обладателем необычного трактора модели 2375, производства Ростсельмаш. Яркая окраска трактора привлекает взгляд. Дело в том, что вместо стандартного красного цвета, корпус агромашины окрашен в цвета российского тирколора.



Осуществила поставку этого нестандартного трактора-красавца в хозяйство компания КИТ – официальный дилер Ростсельмаш в Волгоградской области.

Примечателен тот факт, что окраска «патриотичной» агромашины RSM 2375 была приурочена к официальному визиту премьера Дмитрия Медведева на предприятие Ростсельмаш в Ростове-на-Дону. Трактор был выпущен в единственном экземпляре, и теперь он благополучно трудится на полях Октябрьского района Волгоградской области! Трехцветный окрас техники RSM 2375 выглядит знаковым, так как с ноября 2016 года данная модель серийно производится в Ростове-на-Дону.

Нашу компанию связывают с Кирсановым Сергеем Михайловичем долгие и прочные партнерские отношения. Мы рады видеть уникальный экземпляр в арсенале парка техники данного хозяйства. Надеемся, он станет своего рода талисманом и будет служить верой и правдой своему хозяину.

Источник: http://volgograd.rostselmash.com

Возврат к списку