Контакты

НОВОСТИ

06.11.2018

Агропромобеспечение на выставке «ВолгоградАГРО2018»

25-26 октября прошла ежегодная выставка «ВолгоградАГРО2018». Компания Агропромобеспечение, не смотря на пасмурную и дождливую погоду, в очередной раз приняли участие в ней. Был представлен погрузчик JCB 531-70 Agri, а также навесное оборудование к технике JCB. Не испугала погода и сельхозпроизводителей нашей области, посетивших данное мероприятие.

 DSC07114.jpg

На выставке состоялось Областное совещание с участием Заместителя Губернатора Волгоградской области-председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В. Иванова на тему «Состояние и стратегия развития технической модернизации сельского хозяйства Волгоградской области». Слово было предоставлено генеральному директору ООО «Агропромобеспечение» Назаревской Светлане Валерьевне, которая рассказала о программах субсидирования и перспективах 2019 г.

DSC07361.jpg 

Заместитель Губернатора Волгоградской области Иванов В.В поблагодарил компанию ООО «Агропромобеспечение» за активное участие в аграрной жизни Волгоградской области и вручил диплом за успешное участие в специализированной выставке «Волгоград АГРО»

Грамота АПО.jpg


Возврат к списку