Контакты

НОВОСТИ

02.12.2019

JCB модернизировала модельный ряд ковшей

JCB модернизировала модельный ряд ковшей Компания JCB выводит на российский рынок обновленную линейку из 77 зерновых ковшей объемом от 1 до 5 м3 для своей техники. 
Новое оборудование, характеризующееся большей долговечностью, появилось в ответ на запрос рынка. Его преимуществами являются увеличенная сверхпрочная 8-миллиметровая боковая пластина для усиления нагруженной области, а также сверхпрочные 5-миллиметровые боковые панели. Днище ковша, подверженное наибольшему износу под воздействием абразивных частиц, произведено из штампованной 5-миллиметровой листовой стали. 
Его прогибы предотвращает дополнительный уступ из 8-миллиметровой стали в области кромки, который служит в качестве ребра жесткости. Кромка ковша, в первую очередь контактирующая с материалом и испытывающая постоянные нагрузки, также изготовлена из высокопрочной стали, что защищает дно от истирания.  
Покраска ковшей осуществляется с применением системы электростатического распыления покрасочной смеси. Перед этим поверхность проходит абразивоструйную очистку по стандарту ISO 8501-1 степени SA 2,5, что обеспечивает более долгий срок службы покрытия. Улучшенные кронштейны крепления ковша позволяют намного легче перемещать материал.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону горячей линии 8 937 750 55 55

Возврат к списку